Павлоградка пишет статьи для международного журнала Universe Space Tech

851

Павлоградка Ольга Исаева является автором международного журнала по астрономии и космонавтике Universe Space Tech. На своей странице в Фейсбук Ольга поделилась информацией о том, что в ноябрьском выпуске журнала вышла ее новая статья:

«В свежем выпуске журнала Universe Space Tech вышла ещё одна моя статья, посвященная гениальному теоретику и практику космической сварки Борису Патону. Всегда жду новые выпуски этого научно-популярного журнала о космосе и технологиях, поэтому мне вдвойне приятно, что в нем есть и мои статьи!»

Это не первая публикация Ольги в Universe Space Tech. В сентябрьском выпуске журнала была размещена ее статья об академике Вернадском.

«Стараюсь не пропускать ни одного номера моего любимого научно-популярного журнала о космосе Universe. Поэтому мне было очень приятно стать одним из авторов нового выпуска», – написала тогда наша землячка.

Ольга Исаева – кандидат исторических наук, историк науки и техники и один из соавторов государственного проекта «Велика українська енциклопедія». Также она известна в городе как волонтер-кинолог.