«Окраин» в Павлограде становится меньше: где проведены ремонты?

3942

В Павлограде продолжается реализация программы «Город без окраин». Как сообщает пресс-служба исполкома, за последнее время выполнен текущий ремонт придомовых дорог за средства городского бюджета на улицах Сирка и Мазепы, в переулке Счастливый и во дворах домов 164 и 547 по ул. Днепровской.

Проведен капитальный ремонт внутриквартальной дороги возле дома №10 по улице Можайского и на Подгорной, 1 и 5. Завершены работы по текущему ремонту пешеходной дорожки к детской площадке в районе дома № 4 по ул. Достоевского.

Также сотрудники коммунального предприятия «Уютный город» завершили восстановление павильона остановки на поселке им. 18 сентября (напротив АТБ).

В ближайшее время планируется завершение благоустройства дороги во дворе дома по ул. Сташкова, 5 (на Химзаводе). Как сообщил директор КП «Уютный город», Василий Кориневский, работы там были начаты еще в октябре, но из-за нехватки рабочих, приостановлены. После завершения ремонтов на других объектах, внутридомовая территория на этой улице будет приведена в порядок.