В Павлограде стартовали выборы. Вовремя ли открылись участки? (ФОТОФАКТ)

1193

В 8:00 открылись все 49 избирательных участков Павлограда. Люди идут выбирать городских голов, депутатов местного, районного и областного советов.

По информации Павлоградского отдела полиции, все участки открылись вовремя.

Как стали известно корреспонденту Павлоград.dp.ua, из-за 4 бюллетеней голосовать теперь немного дольше обычного: пока заполнят документы и выдадут все 4 бюллетеня, проходит 3-4 минуты. Заходите вы в одни двери, выходите — в другие. Возле участков выставили стулья, лавочки — на случай очередей, так как соблюдение дистанции никто не отменял.

«У нас на входе есть дежурный, который измеряет температуру всем входящим, есть антисептик. Есть разметка. Главное, чтоб люди не забывали, что приходить нужно в маске и со своей ручкой», — комментирует Светлана Малярчук, глава избирательного участка в школе №17.

Люди с температурой голосуют в отдельной кабинке.

Кто баллотируется в мэры Павлограда, читайте тут. А тут можно посмотреть списки кандидатов в депутаты Павлоградского городского совета.

Как ранее писал Павлоград.dp.ua, вчера в Павлограде зафиксировано 4 сообщения о нарушении законодательства про агитацию.

Читайте также: В Павлограде заметили «завуалированную агитацию»?