В Павлограде проведут «Неделю Школы Бизнеса»

25
Фото www.freepik.com

С 24 сентября по 22 октября 2020 года в Павлограде проведут цикл учебных программ «Неделя Школы Бизнеса». Об этом сообщает отдел по вопросам развития предпринимательства и привлечения инвестиций Павлорадского горисполкома.

«Каждый желающий сможет получить бесплатные знания и ответы на любые вопросы ведения бизнеса, налогообложения, трудовых отношений, штрафных санкций, разрешительных документов и др. Консультации будут оказывать специалисты исполкома, налоговой службы, Гоструда, профессиональные специалисты-консультанты и преподаватели вузов», — анонсируют в отделе.

Темы семинаров, консультаций и занятий:

24, 25, 28 сентября — «Направления и меры содействия развитию предпринимательства в городе Павлоград»; «Оформление трудовых отношений с наемными работниками и соблюдения требований действующего трудового законодательства»; «Нововведения в налоговом законодательстве»; «Актуальные вопросы налогообложения ФЛП»; «Администрирование ЕСВ» и другие.

1 и 8 октября — тренинги по вопросам антикризисных мер в бизнесе.

22 октября — «Порядок осуществления предпринимательской деятельности в сфере оказания парикмахерских услуг». Занятия будут проводится в здании Центральной городской библиотеки (ул. Центральная, 67) с 14:00. За более подробной информацией обращайтесь на ул. Соборная, 95 каб. 316, 318, тел.20-04-80, 095-5673086; е-mail: torg317@ukr.net