Анатолий Вершина объявил о своем участии в местных выборах 2020

805

В Украине 5 сентября началась избирательная кампания. В нашем городе некоторые люди еще в начале года заявили о своем участии, но официально зарегистрироваться в качестве кандидата можно только сейчас. Многих интересовало, будет ли принимать участие в выборах Павлоградского городского головы действующий мер города Анатолий Вершина. Все это время он старался не комментировать вопросы политической борьбы в Павлограде. 17 сентября Вершина подал документы в территориальную избирательную комиссию и объявил о своем участии в выборах Павлоградского городского головы 25 октября. Видео из ТИК Анатолий Вершина опубликовал в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/CFZsh1fJ-8e/

«Для меня решение принимать участие в выборах городского головы в этом году является обдуманным и основывалось на тех достижениях и опыте работы, который я вместе с командой единомышленников, в сотрудничестве с активными жителями города и общественными организациями, показали в течении последних 5 лет.  Я мог бы перечислять многие наши достижения, которыми горжусь, но люди не просто знают о них, они каждый день видят своими глазами город, который изменился, стал лучше, комфортнее, безопаснее и ярче. Это мы сделали вместе!  И я уверен в трех вещах – первое, в своей готовности и решимости показать еще лучшие результаты в течение следующих 5 лет работы, второе, в поддержке павлоградцев и третье – в победе на этих выборах», — прокомментировал Анатолий Вершина.

Руководитель общественной организации «Объединение горожан «МЫ – ПАВЛОГРАДЦЫ» Борис Рева, который к тому же возглавляет городскую организацию профсоюза работников культуры, отметил: «За последние 5 лет был создан живой неформальный стиль сотрудничества общественного актива Павлограда и мэрии города во главе с Анатолием Алексеевичем. Причем такое общение с городским головой часто было на улицах, на мероприятиях и просто в будничной жизни – на рынке, в кафе или во время велопрогулки. Мы видели и знаем Анатолия Вершину и как серьезного руководителя, способного решать наибольшие городские проблемы и вопросы развития, так и как рядового горожанина. Уверены в его победе и готовы совместно работать!».

Директор школы № 9 и общественный деятель Алиса Рябова дополнила: «Анатолій Олексійович є керівником, який відповідає за свої слова і завжди контролює хід виконання доручень. Так відбувається і під час будівельних, ремонтних робіт за кошти міського бюджету в закладах освіти і особливо цього літа при перевірки готовності шкіл до початку навчального року. При цьому скажу, що він ніколи не поводив себе як контролер чи перевіряючий – він завжди акцент робить на те – в чому потрібна допомога?».

Главный эколог Павлоградского химического завода Татьяна Холоденко подчеркнула решимость, смелость и ответственность перед людьми Анатолия Вершины. На ее взгляд это особенно проявилось во время недавней кампании «нападок» на руководство и весь коллектив Павлоградского химического завода. Как раз в это непростое время именно Анатолий Алексеевич инициировал и обращения в киевские органы власти и высказал свою личную поддержку как павлоградец.

Действующий чемпион мира по кикбоксингу Александр Украинец подчеркнул, что общаясь со своими коллегами-спортсменами, особо гордился тем, что в Павлограде несмотря на любые бюджетные трудности внедрены именные премии городского головы для победителей мировых чемпионатов а также их тренеров. Александр также отмечает, что в Павлограде появляется все больше мест, где приятно находится молодым семьям, проводить свободное время и просто жить в комфортном, современном городе.

Тренер по плаванию и руководитель организации Федерации бадминтонного спорта Юрий Дащенко также сказал, что уверен в победе Анатолия Вершины на очередных выборах, потому что люди знают его отношение к делу, к своим профессиональным обязанностям. Он подчеркнул, что Павлоград – единственный город в Украине, в котором существует бесплатная программа обучения плаванию учеников школ.