Косметолог Марина Соболь начала вести свой видеоблог (ВИДЕО)

222

Косметолог Марина Соболь, у которой 20 лет практики в этой сфере, начала вести свой видеоблог на Youtube. Её канал называется просто — Марина Соболь, найти его можно по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC_S6B-qz7xYBG5s8jbrfWIg или просто в поиске.

«Я работаю в косметологии уже 20 лет, и у меня накопился огромный багаж знаний. Багаж нельзя с собой так долго носить. Очень хочется рассказать людям, что из себя представляет косметология, зачем она нужна человеку, какие виды оздоровления мы предлагаем. Насколько мир будет прекрасен с красивыми людьми, и в этом помогают такие специалисты, как косметологи», — комментирует Марина Соболь.

Для нее эта сфера — не нова. Когда-то павлоградцы могли видеть по местному телевидению другой проект — «Сто рецептов красоты» с участием Марины Соболь. Новый видеоблог будет интереснее, современнее.

На Youtube уже можно посмотреть видео на тему: «УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ| АКНЕ У ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА», «Антивозрастной пилинг Sesderma Anti-Age», а 14 ноября в 19:00 вас ждет премьера нового видеоролика — о стерилизации в кабинете косметолога.

В дальнейшем в блоге будут подниматься такие темы, как кератоз, домашние уходы, пилинги, массажные техники, шопинг у косметолога и многое другое.

Так что подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новых выпусков видеоблога Косметолога Марины Соболь!

Марина Соболь ведет приём в салоне “Элит”, г. Павлоград, ул. Центральная, 63

Инстаграм @_marina_sobol_

Звоните 050 23 57 902.