Павлоградцам покажут короткометражные фильмы фестиваля «Відкрита ніч-2019» под открытым небом

77

Павлоград станет одним из 100 городов, которые посетит фестиваль «Відкрита ніч-2019». Кинопоказ под открытым небом пройдет 29 июня (суббота) в 20.30 до 22:00 на футбольном поле на ул. Светличной (за ТЦ «Куб»).

Организаторы в Павлограде — Молодежный центр общения «Позитивный Павлоград», Киноклуб «Вне проката», проект «Open air cinema Pavlograd».

«Открытая ночь» фестиваль, призванный открывать новые украинские имена в области кинематографа и телевизионного производства. 22 год подряд настоящие киноманы собираются в конце июня под открытым небом, чтобы приобщиться к последним новинкам, поддержать друг друга и похвастаться фильмами урожая последнего года», — рассказывают организаторы кинофестиваля.

Фестиваль «Відкрита ніч-2019» проходит под девизом: «Мы. Для нас. Про себя».

Основной площадкой фестиваля «Відкрита ніч-2019» станет Арт-причал в Киеве, а параллельные показы и трансляции пройдут более чем в 100 локациях по Украине и за рубежом. Фестиваль планирует попасть в Книгу Рекордов Украины.

Чтобы смотреть фильмы было комфортнее, организаторы показа в Павлограде напоминают, что лучше взять с собой пледы. Алкоголь и курение на площадке запрещено.