Как в Павлограде будут отмечать День защиты детей? (АФИША)

200

Для детей 1 июня традиционно устроят праздник. Она начнется за несколько дней до этого, с поздравления деток в домах семейного типа, детском стационаре, детей ВПЛ и участников АТО/ООС.

31 мая в 11:00 в ГКДЦ «Мир» состоится церемония награждения талантливых деток, победителей всеукраинских и международных соревнований, воспитанников интернатного отделения, ОО «Школа Ирины» и других. В тот же день в 18:00 на ул. Станкостроителей презентуют футбольное поле и мурал во дворе домов № 12, № 20.

1 июня в 10:00 на фасаде ГКДЦ «Мир» состоится финал конкурса «Пісенний дивоцвіт – 2019». В это же время в ДЮСШ турнир по волейболу среди юношей и девушек.

Множество мероприятий в это утро будет на бульваре Голубицкого: игровые программы, мастер-классы, выставки, фотосушки. Возле детской библиотеки пройдет конкурс рисунка на асфальте.

Творческие мероприятия, выставки и др. пройдут в библиотеках города, Центре творчества детей и юношества на пос. им. 18 сентября, Центре внешкольной работы, сквере на ул. Комарова.