КП «Уютный город» Павлограда закупит автогрейдер стоимостью 5 млн грн

54
Фото ua.all.biz

Коммунальное предприятие «Уютный город» Павлоградского городского совета планирует приобрести автогрейдер, укомплектованный бульдозерным отвалом и рыхлителем. Поставщик специализированной техники с помощью европейских торгов в электронной системе «Prozorro».

Читайте также: Павлоград купит грейдер для коммунального предприятия

Этой техникой планируют очищать от снежных заносов, грузить мусор, заделывать ямы, копать

«Данной техникой будет предоставляться услуги населению, проживающему на территории города, а именно погрузка мусора, очистка от снежных заносов, раскопка траншей для отвода воды, заделки ям, а также для производства погрузочно-разгрузочных работ в условиях строительства и предоставление услуг предприятиям в других громадах. В распоряжении предприятия нет собственной спецтехники для проведения такого комплекса работ. Большинство мероприятий данного направления выполняются с использованием арендованной техники», — говорится на сайте www.ua-tenders.com.

На приобретение такой техники выделили 5 млн грн. Планируется, что автогрейдер будет доставлен до 30 сентября. Проведение европейских торгов и определение поставщика запланировано на 15 июля 2019 года.