На благотворительном балу АТО выступят три пары из Павлограда

36

В Павлограде состоится Бал участников АТО и их семей. Два десятка пар, волонтеров и их родных к «Сиреневому балу-2019» готовы, сообщают организаторы.

«Весенние и рождественские балы для АТОвцев и волонтеров давно стали традицией. Их устраиваем третий год подряд. И репетиции, и участие в самом празднике способствуют скорейшей адаптации к мирной жизни. А еще — это прекрасная возможность провести время вместе с родными людьми и собратьями, — Впервые решили провести бал не в областном центре. Так к танцевальному празднику смогут присоединиться и бойцы из районов. На Сиреневом балу-2019 собственные номера представят и три пары из Павлограда, остальные — постоянные участники из Днепра», — отметила начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталия Шулика.

Бал пройдет уже 13 апреля с 16:00 в Городском культурно-досуговом центре «Мир». По традиции, он будет благотворительным.

«Все желающие смогут передать средства на лечение раненого бойца из Павлограда, ЗА жизнЬ которого сейчас борются медики больницы им. Мечникова», — сказала Наталия Шулика.

На празднике будут играть два военных оркестра. Будут и коллективные выступления, и сольные номера, и разнообразные танцевальные игры.