Каролин Антонян посвятила свою новую победу Павлограду

567

Многого ли стоят ежедневные многочасовые тренировки? Многого ли стоят усилия, приложенные к победе? Много ли стоят переживания и волнения внутри, во время выступления на ковре перед судьями мирового масштаба? Да. Они стоят слишком многого. И Каролин Антонян знает об этом, как никто другой, ведь в свои 10 лет она является многократной Чемпионкой Международных соревнований по художественной гимнастике.

А буквально вчера юная спортсменка завоевала ещё один Чемпионский титул.

В 24-м крупнейшем соревновании по художественной гимнастике Международной серии Гран-при (24-th DERIUGINA CUP GRAND PRIX 2019) в своей категории Пре-Юниор 2008 (DERIUGINA CUP Pre-Junior 2008 R1) среди более чем пол сотни участниц из разных стран Мира, Каролин завоевала серебро — почётное 2-е место!

Ещё с осени 2018-го талантливую спортсменку из Павлограда готовила команда профессионалов: Вице-Президент Федерации гимнастики Украины — Ирина Дерюгина, тренер Сборной Украины по художественной гимнастике — Ириша Блохина, перспективный молодой тренер по художественной гимнастике — Ирина Руда и многократная призёрка Чемпионатов Мира, Европы, Универсиады в Казани — Виктория Мазур!

И хотя на данный момент Каролин является воспитанницей Сборной Украины по художественной гимнастике, тренируется и проживает в столице нашей страны — Киеве, и представляет Украину на Международной арене — победа девочки посвящена родному городу Павлограду!

Впереди у неё ещё много соревнований и турниров, а следить за жизнью павлоградской Чемпионки Вы можете через её Instagram — instagram.com/karolin.ua