Сегодня в Павлограде обещают запустить котельные

25
Фото cattiveragazze.blog.tiscali.it

Мэр Павлограда Анатолий Вершина вернулся из Киева, где окончательно был согласован вопрос предоставления разрешения на начало отопительного сезона в Павлограде. Сегодня утром начнется работа по запуску всех котельных и до конца дня все они будут работать на полную мощность. Такое сообщение 12 ноября опубликовала пресс-служба исполкома.

«Решение такой непростой ситуации, которая сложилась в этом году в нашем городе, стало возможным благодаря личному вмешательству и поддержке Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, а также помощи руководства Днепропетровской облгосадминистрации», — отмечает источник.

На своей личной странице в Facebook Анатолий Вершина отметил, что, хотя номинацию на газ сейчас получить удалось, у города остаются большие финансовые обязательства и поэтому своевременная уплата павлоградцев за тепло, а также усиление работы с должниками —  залог дальнейшего нормального хода отопительного сезона.

«Еще раз повторяю — проблема с началом отопительного сезона в городе решена — и я очень благодарен всем, кто приложил немало усилий для ее решения. Жаль, что в городе есть люди, которые использовали и используют ситуацию для собственного пиара вместо того, чтобы принять участие в совместном ее решении», — написал городской голова.