Павлоградская футбольная команда «Atrium» вышла в финал!

115

Идти вперёд. Только вперёд. Павлоградская футбольная команда «Atrium» одолела противников в полуфинале и сейчас является полноправным финалистом Чемпионата области. Около 20-ти лет в столице Западного Донбасса футбол был развит лишь до уровня общегородских соревнований, и вот на горизонте появляется команда, которая готова идти дальше и брать выше — показывать своё мастерство на области и защищать имя города Павлограда среди других городов Днепропетровской области.

Финал близок, а это значит, что перед футболистами стоит задача выкладываться на полную. «Лучшее место для защиты ворот – в чужой штрафной», сказал однажды Джок Стейн. Зная команду «Atrium», он бы добавил: «…а лучшее место для «Atrium» —на пьедестале победителя!» В финале команда встретится с соперником из Губинихи — ФК «Кристалл».

Игра состоится уже в эту субботу, 17 ноября, так что Павлоградский клуб уже приглашает всех желающих поехать в город Днепр и поболеть за клуб своего родного города. Забронировать себе место в трансфере может любой желающий. Следить за жизнью павлоградской команды вы можете в социальных сетях — «Atrium» есть в Instagram — fc_atrium и Facebook — FSK ATRIUM.