Чер-команда из Павлограда стала победителем Кубка Днепропетровской области и Кубка Днепра

86

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Павлограда стали победителями Кубка Днепропетровской области и Кубка Днепра, которые проходили 3-4 ноября в Днепре. Об этом сообщает сайт Павлоградского горсовета.

Чер-команда «Бригада» в составе 18 спортсменов заняла I место. Также победили в групповых стантах Глушакова Дарина, Веникова Валерия, Репная Елизавета и Гавриленко Арина. II место заняли Безуглая Мирослава, Ященко Яна, Гордеева Евгения, Заковинько Юлия.

Победителем в категории «чер-данс и хип-хоп соло» стал Егор Безмилицин. I место в «чер-индивидуал» заняла Деденко Татьяна и Маркелова Юлия. В парных стантах победителями стали Судоплатов М., Смолка К.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Днепра, Каменского, Запорожья, Павлограда и нескольких городов Донецкой области.