Павлоградские кикбоксёры — чемпионы мира

168
На фото Мирослав Гончар (справа) с еще одним павлоградским спортсменом — Владом Кукариным. Влад завоевал три золотых чемпионских медали.

16-летний Мирослав Гончар второй год подряд стал чемпионом мира по кикбоксингу. Соревнования проходили с 31 октября по 4 ноября г. Каррара (Италия). Парень дебютировал в категории «юниоры». Провел 8 боев — с французами, итальянцами, а в финале выиграл у спортсмена из Молдавии.

«Я очень рад победе, тому, что много парней из Павлограда везут домой золото, и я в том числе. Увидел свои ошибки, над чем нужно работать. Я благодарен тренеру Александру Коротичу за проделанную работу, он поддерживал меня морально и финансово», — прокомментировал спортсмен Павлоград.dp.ua.

На фото парень с еще одним павлоградским спортсменом — Владом Кукариным. Влад завоевал три золотых чемпионских медали.