ФК «Аtrium» — это мечта тысяч павлоградцев, которая сбылась

266

Павлоградская команда «Атриум» прошла немалый путь с момента создания и презентации клуба. Вот уже во 2-м круге они борются за звание Чемпиона области и показывают свои способности.

26 апреля в Павлограде состоялась презентация клуба «Аtrium», где приняли участие мер города Павлоград — Анатолий Вершина, президент ФК «Аtrium» – Карен Антонян, тренер ФК «Аtrium» Константин Боженар, капитан ФК «Аtrium» Кирилл Боженар, вице-президент Федерации футбола в Днепропетровской области Ярослав Деревянко, а также игроки Футбольного клуба «Аtrium».

Untitled

По инициативе Антоняна Карена Завеновича в феврале 2018 года был создан футбольный клуб. Следует отметить, что 15 лет в Павлограде не было футбольной команды, но теперь она появилась.

Untitled

По словам президента ФК «Аtrium» Карена Антоняна, футбольный клуб — это мечта тысяч павлоградцев, которая исполнилась. Ребят с первых дней тренирует Константин Боженар — футболист в прошлом, игрок ФК «Шахтер», ФК «Космос» (Павлоград), «Зірка» (Кировоград) и других.

Untitled

Спустя время, команда пополнилась новыми игроками, что свидетельствует о развитии и стремлении расти профессионально. Результаты футболистов говорят сами за себя — по окончанию первого круга команда оказалась на 4-м месте турнирной таблицы, среди команд области. Недавно уже во второй раз обошла ФК «Павлоград», став заслуженным «чемпионом города». С ФК «Кристалл» (Губиниха) «атриумовцы» ощутили несомненный прогресс в себе и своих силах – повторная игра с Губинихой закончилась для нас победой со счетом 5:2.

Сейчас команда активно готовится ко встрече с «Энергией». После этой игры будет еще немало трудных «поединков» на поле, но команда настроена уверенно выступать на поле, брать любые вершины. Достичь неимоверных высот и идти только вперёд!

Untitled