Какие улицы будут перекрыты для транспорта во время праздников?

46

Во время проведения торжественных мероприятий по случаю Дня Флага, Дня Независимости и Дня шахтера некоторые улицы буду перекрыты. Какие именно — читайте ниже.

21 августа с 16.45 до 19.00 будут перекрыты улицы в районе Соборной площади: ул. Центральная (от ул. Светличной до Шевченко) и ул. Соборная (от Укрпочты до переулка Музейного) — во время репетиции Дня Государственного Флага, Дня независимости Украины.

Те же улицы будут перекрыты и 23 августа с 8.30 до 10.00 во время празднования Дня Государственного Флага. Кроме того, 23 августа с 14.00 до 14.30 будут перекрыты улицы: от ЧАО «ДТЭК Павлоградуголь» на ул. Полтавская вдоль по ул. Соборная до ул. Центральной и от перекрестка (от горисполкома) вдоль ул. Центральной в ГКДЦ «МИР» пройдут почетные работники ДТЭКа.

И вечером того же дня с 17.00 до 22.00 в районе Соборной площади будут перекрыты: ул. Центральная (от ул. Светличной до ул. Шевченко) и улица Соборная (от Укрпочты до переулка Музейный) во время конкурса «Шахтерские богатырские игры».

24 августа с 9.45 до 10.10 состоится Парад вышиванок ко Дню Независимости Украины. Люди пройдут по ул. Центральной от памятника Хижняку в сквер им. Шевченко (памятник Шевченко).