Ольга Сумская призналась, что роль Маргариты делает ее моложе

186

В Павлограде прошёл спектакль «Мастер и Маргарита» с Заслуженной артисткой Украины Ольгой Сумской в главной роли. Посмотреть на звезду и ее коллег по сцене 22 июля в ДК Шахтостроителей пришло около 300 зрителей.

После спектакля Ольга Сумская прокомментировала, что в Павлограде — очень театральная, подготовленная публика, люди знают роман Булгакова, цитируют его. Несмотря на всю мистику, витающую вокруг «Мастера и Маргариты», Ольга Сумская играет в этой постановке уже 15 лет.

«Принято считать, что это опасное произведение. Но если относится к нему с уважением, с искренним зовом души, как мы всегда работаем, то все будет в порядке. Я всегда молюсь перед спектаклем, как, собственно, и перед каждым выходом на сцену. Скажу честно, Булгаков, словно крем Азазелло, дарит мне ощущение молодости. Я играю в этой постановке уже 15 лет… Так что я молодею вместе с Маргаритой!» — призналась актриса.

То, что актриса не выглядит на свой возраст, отмечают и подписчики ее Instagram. В нем певица публикует свои фото, в том числе, и с короткой стрижкой или тёмными волосами.

Як вам??

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Читайте также: Народный артист Украины Владимир Горянский: о детстве в шахтерском городке, идеальном отдыхе и новых проектах