ФК «Atrium» завершил победой 1-й круг Чемпионата Днепропетровщины (ФОТО и ВИДЕО)

429

8 июля павлоградский футбольный клуб «Atrium» сыграл с клубом «Поливановка – ВПК – АГРО – 3» завершающую игру 1-го круга первенства Днепропетровской области по футболу (I лига группа Б). Игра проходила на стадионе ФСК им. Шкуренко.

Многие из фанатов приехали на матч на автомобилях с флагами ФК «Atrium» — такой автопробег фаны посвятили любимой команде. Не обошлось без наклеек, флагов, фаеров, футбольной фотозоны и баннеров — все эти, еще недавно непривычные для павлоградцев атрибуты, уже стали неотъемлемой частью игр для тех, кто приходит на стадион в воскресный вечер.

futball-36

Погодные условия — палящее солнце в первом тайме, давали о себе знать. В начале матча «Поливановка – ВПК – АГРО – 3» забила гол в ворота хозяев. «Atrium» пришлось срочно реабилитироваться — и в ворота гостей прилетела «ответка». Дальше на поле явно доминировал павлоградский клуб, который в течение двух таймов забил в ворота соперника 5 мячей. Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Atrium».  Голы забили Евгений Дрозд (2), Даниил Боженар (2) и Иван Тарасов (1).

futball-26

«Первый пропущенный гол стал для команды толчком — команда взяла себя в руки и показала результат, — прокомментировал Павлоград.dp.ua капитан команды Кирилл Боженар. — Моментов было очень много».

futball-45

futball-38

«Изначально пропустили сложный гол. Но, ничего, после этого все получилось, — говорит тренер «атриумовцев» Константин Боженар. — Команда сыграла хорошо, теперь у нас отпуск 2 недели. Потом снова начинаем тренировки и подготовку ко 2-му кругу».

futball-30

futball-46

«Мы с мужем и детьми бываем на всех матчах команды «Atrium», поддерживаем команду в соцсетях. Практически всех игроков я знаю лично, каждый из них — лучший на своей позиции», — рассказала болельщица «Atrium» Елена Последова.

futball-33

«Наша команда одержала очередную победу, она радует нас и болельщиков. Сегодня последняя игра в этом круге, ребята идут в отпуск. Я желаю им отдохнуть и начать второй круг с новыми силами», — прокомментировал директор «Евробуд Плюс» Карен Антонян.

futball-40