Подарки для фанов, фаера и красивая игра — чем запомнился матч ФК «Atrium» – ФК «Скорук» (ФОТО и ВИДЕО)

363

Футбольный клуб «Atrium» из Павлограда встретился с клубом «Скорук» (Томаковка). Матч проходил 24 июня на стадионе ФСК им. Шкуренко в рамках 1/8 кубка Днепропетровской области (первая лига, группа Б).

atrium-32

atrium-33

Зрелищный футбол собрал около полутысячи болельщиков — а это значит, что с возрождением взрослого футбола в Павлограде, возрождаются и фан-клубы. Болели люди разных возрастов — от детей до пенсионеров. Поддерживали свою команду — много людей было с флажками, наклейками с лого клуба «Atrium». Также стадион украсили баннерами и фотозоной специально для фанов. Ну а изюминкой стали конкурсы для знатоков футбола и лучших болельщиков, но об этом ниже. Всё это стало возможно благодаря дорожно-строительной компании «Евробуд Плюс» — генерального спонсора ФК «Atrium».

atrium-31

atrium-13

«Как видите, весь стадион болеет за ФК «Atrium», и это очень помогает нашей команде. «Atrium» — молодая команда, ребята выкладываются и показывают достойную игру», — прокомментировал Карен Антонян, директор дорожно-строительной компании «Евробуд Плюс».

atrium-14

«Атриумовцам» достался серьезные соперник. ФК «Скорук» — это участники Суперлиги 2018. Весь матч держал в напряжении, было всё — и желтые карточки, и пенальти, и штрафные… Криками радости и фаерами отозвались фаны на то, что Евгений Дрозд размочил счет и забил первый гол игры — в ворота команды «Скорук». К слову, именно «атриумовец» Евгений Дрозд показывает высокие результаты среди бомбардиров — он уже вошёл в 5-ку лучших бомбардиров чемпионата области первой лиги в группе Б.

atrium-15

Интрига матча сохранялась до последних минут, ведь финальный свисток после двух таймов прозвучал при счете 1:1. Дополнительное время также завершилось со счетом 1:1 (гол «Атриума» забил Данил Боженар) и в счет стал 2:2. В серии послематчевых пенальти ФК «Скорук» удалось на 1 мяч обойти ФК «Atrium», и в итоге игра завершилась со счетом 3:4.

atrium-16

«Очень эмоциональная игра получилась, соперник хороший. Чуть-чуть фарт был на их стороне, но ничего, мы будем двигаться вперед, поражение нас делает только сильнее», — так прокомментировал игру Евгений Дрозд .

atrium-20

Кроме, собственно, футбола, генеральный спонсор, компания «Евробуд Плюс», приготовила для самых активных болельщиков подарки. Ответив на вопросы («Когда и где придумали футбол?», «Кто самый быстрый футболист в мире?» и т.п.), зрители футбола могли получить диплом и кубок. Ну а самые активные фаны получили классные подарки — мячи.

atrium-35

atrium-40

«Все ребята показали, что готовы играть в «Atrium», играли на морально-волевых. Немного не повезло нам с пенальти. Я считаю, что тактически мы переиграли соперника», — подытожил тренер «Атриумовцев» Константин Боженар.

atrium-25

atrium-27

Следить за тренировками и играми ФК «Atrium» можно в соцсетях: инстаграме https://www.instagram.com/fc_atrium/ и Фейсбук https://www.facebook.com/fsk.atrium

atrium-29

atrium-36

atrium-41