«Atrium» одержал уверенную победу над «Шахтером» (ФОТО и ВИДЕО)

379

17 июня на домашнем поле Футбольный клуб «Atrium» из Павлограда одержал уверенную победу над командой «Шахтер» из Першотравенска. Игра проходила на стадионе «Шахтер» в рамках I лиги (группа Б) первенства Днепропетровской области по футболу.

Перед игрой царила довольно напряженная атмосфера — Першотравенск мечтал отыграться за разгромное поражение на прошлой игре.

111-0073

«Слышали об этой команде — «Atrium», новая команда, говорят, хорошие, молодые парни», — комментирует Олег Иванов, капитан команды Першотравенска.

Его команда состоит из шахтеров. Олег говорит, не хватает спонсоров для развития команды. ФК «Atrium» в этом плане повезло — ее поддерживает генеральный спонсор, дорожно-строительная компания «Евробуд плюс» (директор — Карен Антонян).

«Команда «Atrium» собралась буквально 2,5 месяца назад, но уже показывает хороший результат. Думаю, скоро мы убедимся, что они могут показать результат еще лучше», — комментирует Карен Завенович.

Он попал в точку — на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Atrium». В начале второго тайма «Шахтеру» удалось забить второй гол в ворота хозяев поля, однако «атриумовцы» закрепили победу и завершили игру уверенной победой со счетом 4:2.

111-0086

Поддержкой для футболистов стали их фанаты — друзья, родные и просто любители футбола, которые поддерживали игроков кричалками, фаерами, флажками и наклейками с логотипом клуба.

111-0058

111-0095

«Эмоции переполняют, это очень нужная для нас победа. Постарались — и сделали. Эта победа придаст больше сил, постараемся идти дальше и радовать победами», — прокомментировал Павлоград.dp.ua капитан Кирилл Боженар.

В выходные ФК «Атриум» сыграет на домашнем поле с ФК «Скорук» (Томаковка) в рамках 1/8 Кубка Днепропетровской области.