В музее Павлограда проходят детские развлекательно-игровые программы «Встречаем лето»

135

С 29 мая 2018 года в Павлоградском историко-краеведческом музее проводят развлекательно-игровые программы «Встречаем лето», сообщает старший научный сотрудник музея Лариса Солодкая.

Дети знакомятся с новой выставкой декоративно-прикладного искусства «Планета творчества, детства, мечты» Дворца творчества детей и юношества. Затем переходят к скифскому парку, где встречаются с шаманом времен скифского периода. А в стилизированном украинском дворе рассказывают о прошлом украинского народа, его быте, верованиям и детском досуге.

Дети играют, танцуют и из глины лепят игрушки с различными узорами на мастер-классе, которые забирают себе на память. Желающие покупают сувениры павлоградских мастеров.

«Кто еще не записался на яркое музейное действо, ждем вас ежедневно, кроме выходных в удобное для вас время: 9.00; 10.00; 11.00; 12.00. Заказ обязательно по тел. 050 967 27 24, 099 678 82 08», — приглашают в музее.

Павлоград и павлоградцы
Группа Facebook · 14 689 участников
 

Присоединиться к группе

 

Группа, в которой все жители Павлограда и округи могут общаться, читать новости, смотреть видео и первыми быть в курсе событий