Кто стал победителем конкурса бизнес-проектов среди павлоградской молодёжи?

455

5 апреля в Павлограде подвели итоги конкурса бизнес-проектов среди молодежи. Об этом сообщает отдел развития потребительского рынка и предпринимательства.

Перед эти все конкурсанты прошли учебные курсы по основам бизнес-планирования, написания бизнес-проектов и получили сертификаты об окончании курсов. На конкурс подали 6 проектов: Игорный центр «Kinder room» (автор — Бербиха Мария), «Центр по оказанию бухгалтерских услуг «Бухгалтер online» (Бербиха Саша и Рита), Мини-пекарня «Форнетти» (Кудряшов Владислав), Центр развития «Образ» (Литвиченко Ольга), «Юридическая клиника» (Мельников Владимир) и «Туристический Информационный Центр» (Федюшка Никита).

Среди этих проектов жюри выбрало победителя — «Юридическую клинику» Владимира Мельникова, который и получил призовой фонд — 10 тыс. грн на развитие этого проекта из городского бюджета.

«Идея проекта — предоставление бесплатных и платных юридических услуг, повышение уровня правовой культуры населения и приобретение практических юридических знаний и навыков молодыми юристами», — сообщают в отделе развития потребительского рынка и предпринимательства.

Еще два проекта — «Центр по оказанию бухгалтерских услуг «Бухгалтер online» и «Туристический Информационный Центр» решили рассмотреть их на II этапе конкурсного отбора в 2018 году для предоставления нового гранта.

IMG_9745-500x333