В Павлограде открывается филиал Донецкого университета экономики и права

3400

Донецкий университет экономики и права ведет свою деятельность в сфере образования с 1992 года.

За 25 лет Университетом выпущены тысячи квалифицированных специалистов – бакалавров, магистров, кандидатов наук, подготовка которых в единственном в Донбасском регионе учебно – научном комплексе «Гимназия – Лицей – Колледж – Университет – Аспирантура», как и задумывалось при его создании, оказалась очень результативной.

Выпускники ДонУЭП работают в министерствах и государственных структурах, ВУЗах и банках, судах и прокуратуре, нотариате и адвокатуре, руководят предприятиями и организациями.

ДонУЭП на протяжении всех лет своей деятельности никогда не делал остановок – постоянно развивался, открывал новые специальности, отделения, учебно-консультационные центры.

8

В этом году Донецкий университет экономики и права открывает филиал в городе Павлограде. У новых студентов теперь есть возможность учиться и получить государственный диплом, не выезжая из родного города. Более подробная информация на сайте ДонУЭП.

ДонУЭП осуществляет подготовку младших специалистов, бакалавров и магистров на контрактной основе по специальностям: финансы, банковское дело и страхование; предпринимательство, торговля и биржевая деятельность; учет и налогообложение; право.

Важное место в учебном процессе ДонУЭП занимает внедрение и широкое использование  инновационных технологий  –  массовые открытые онлайн-курсы, позволяющие студентам самостоятельно выбирать изучаемые дисциплины, дистанционное обучение,  дающее возможность студенту учиться в удобное для него время и иметь постоянный доступ к базе заданий.

1

За 25 лет своей жизни Университет делом доказал свою надежность и стабильность, во все времена и при любых обстоятельствах выполняя принятые на себя обязательства.

И сегодня ДонУЭП – единственный негосударственный ВУЗ в Донбасском регионе, ведущий свою деятельность на территории, подконтрольной Украине. С 2014 года ДонУЭП, в составе которого – Финансово-правовой колледж и Гимназия «Сузирья», ведет подготовку студентов и школьников в городе Бахмут (Артемовск) в собственном корпусе с мультимедийными аудиториями, спортивными залом и площадкой, компьютерными классами, электронной библиотекой, праздниками, научными конференциями – в общем всем тем, что делает студенческую жизнь яркой, насыщенной и содержательной.

2

3

Среди увлечений студентов такие виды спорта как бейсбол, флорбол и софтбол. Курирует эти направления известный американский тренер Чед Лиддл. Сейчас команды ДонУЭП готовятся к отборочным турам перед поездкой на соревнования в Чехию.

Очень надеемся, что Университет навсегда станет частью такого замечательного города, а организации и учреждения Павлограда получат квалифицированных специалистов, подготовленных Донецким университетом экономики и права.

5

Более подробную информацию можно получить на сайте ВУЗа и в Facebook.

Университет ждет абитуриентов по адресу: ул. Днепровская, 571 (остановка ПЗТО). Телефоны для консультаций – (050) 021–89–36, (050) 836–08–04.