Павлоград в образе Прони Прокоповны посетила Руслана Писанка (ВИДЕО)

2239

Более 400 павлоградцев и жителей района приехали в ДК Шахтостроителей посмотреть спектакль «За двома зайцями» по пьесе Михаила Старицкого. В главной роли — знаменитая актриса и телеведущая Руслана Писанка.

«За двома зайцями» — знаменитая украинская комедия, в которой главный герой — столичный франт и бездельник Свирид Голохвастов (Максим Дашевский) пытается поправить свое материальное положение, женившись на некрасивой Проне Прокоповне Серковой (Руслана Писанка). В то же время Голохвастов пытается добиться любви красавицы Гали. Погнавшись «за двумя зайцами», Голохвастов остается ни с чем.

pisanka-26

Узнать Руслану за толстым слоем грима, шляпой с перьями и бесформенным платьем сложно. Хотя многим хотелось рассмотреть именно внешность Русланы, ведь в минувшем году на шоу «Зважені та щасливі» актриса похудела на 42 кг.

Команда синих. Руслана Писанка(1)
Фото http://edinstvennaya.ua

Пьесу Старицкого переделали на новый лад — герои цитируют современные поп-хиты и даже ходят в магазин за шампанским «Павлоградское»… Играли актеры так, что зал то и дело взрывался хохотом и аплодисментами.

Билеты стоили 120-200 гривен. Несмотря на будний день, свободных мест в зале не было.