Концерт Виктора Павлика в Павлограде собрал полный зал (ФОТО и ВИДЕО)

542

Сегодня в Павлограде дал концерт Народный артист Украины, популярный певец конца девяностых Виктор Павлик. Городской культурно-досуговый центр давно не видел такого аншлага — все места были распроданы, а это около 350  билетов.

В прошлом году певец отметил полувековой юбилей, а также 30-летие творческой деятельности, и отправился по этому поводу в гастрольный тур по стране. У него запланировано более 300 концертов в крупных городах и отдаленных районных центрах.

«Мне нравится Виктор Павлик, это — мощный вокалист, — говорит павлоградский певец Анатолий Марин, который тоже пришел на концерт. — У меня в репертуаре есть несколько его песен: «Кохайте жінку» и «Ні обіцянок, ні пробачень». Хотя я считаю, что лучше бы он выступал на сцене один, без музыкантов. Все равно они только делают вид, что играют, музыка уже записана. Но Павлик поет вживую».

Виктор Павлик более полутора часов исполнял новые песни и свои старые хиты («Шикидим», «Город зеленого цвета», «Ти подобаєшся мені», «Афіни, Київ, Istanbul»… ), а на бис спел украинскую народную песню «Чорнобривці».

После концерта певец еще полчаса раздавал автографы и фотографировался с фанатами в вестибюле. Завтра ему предстоит новая поездка — в Каменское (Днепродзержинск).

виктор павлик-6

виктор павлик-1

виктор павлик-2

виктор павлик-9

виктор павлик-5

виктор павлик-4

виктор павлик-7