Павлоградец стал серебряным призером Чемпионата Европы по кикбоксингу

366

17-летний павлоградец Александр Гошев стал серебряным призером в разделе К-1 среди юниоров на Чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO, который проходил с 1 по 10 сентября в г. Скопье, Македония. Об этом Павлоград.dp.ua сообщил тренер парня Владимир Еремин.

«Наш боец Александр Гошев провел три упорных боя, один бой завершил нокаутом. Первый бой провел с россиянином, одержал нокаут во втором раунде. Второй бой у него был с поляком, Александр уверенно выиграл по очкам. А третий бой был с чехом, очень напряженный поединок, наш спортсмен проиграл чеху всего пару очков», — рассказал Владимир Еремин, тренер по кикбоксингу и тайскому боксу СОК «Центр». Сам он не смог поехать со своим спортсменом на соревнования из-за дороговизны поездки и говори, что если был на соревнованиях, поддержал ученика,и, возможно, Александр Гошев смог бы завоевать золото.

Победе предшествовали упорные занятия на сборах в г. Городок Хмельницкой области — ежедневные изнурительные тренировки.

Александр Гошев занимается кикбоксингом с 6 лет. После окончания школы связал жизнь со спортом — стал студентом Запорожского колледжа физической культуры и спорта. Он уже тренирует детей в СОК «Центр».

фото-2
Сборная Укараины
фото-1
Тренерский состав сборной