Перевозчики сделали подарок — скидку на проезд в День города

354

Павлоградские перевозчики решили сделать подарок ко Дню города Павлограда — в день празднования, 16 сентября, проезд в общественном транспорте будет почти на 50% дешевле. Об этом сообщил городской голова Павлограда Анатолий Вершина.

Автобусы будут курсировать до 00:00. Проезд в общественном транспорте с 17:00 до 00:00 будет стоить 2,5 грн (короткие маршруты) и 3 грн (длинные маршруты).

Читайте также: В День города в Павлограде заиграют духовые оркестры из разных городов

Читайте также: В День города в Павлограде впервые проведут Фестиваль борща

Читайте также: Ко Дню города в Павлограде откроют скейт-ленд-парк (ФОТО и ВИДЕО)

маршрутки

«Для одного человека это не так важно и не так дорого, но приятно», — прокомментировал мэр.

В этом году Павлограду исполняется 233 года. Вечером 16 сентября в Павлограде будет концерт. Он закончится около 22:00 праздничным салютом. Для организации праздника 200 тыс. грн выделила компания ДТЭК. В бюджете на масштабные праздники денег нет.

«В этом году мы предусмотрели на все городские праздники 240 тыс. грн. Это неправильно, потому что все мероприятия, которые проводятся, они проводятся для громады. Это как в семье — день рождения же не спонсирует сосед, семья сама закупает продукты и проводит», — считает городской голова. По его словам, в следующем году расходы на проведение праздников и встречу делегаций из других городов и стран нужно предусмотреть в бюджете.

Читайте также: В Павлограде количество льготников будут мониторить с помощью терминалов в маршрутках

37062758075_f71421c81d_k