Лучшим сотрудникам ДТЭК Павлоградуголь подарили автомобили (ФОТО)

655

Во время концерта ко Дню шахтера, который прошел 26 августа на стадионе «Шахтер», лучшие сотрудники ДТЭК Павлоградуголь получили грамоты, а пять передовиков производства — автомобили «Kia Rio». Под аплодисменты зрителей пятерка новых белых машин заехала на стадион. Владельцами автомобилей стали Павел Левак, Роман Суворов, Сергей Демкив, Сергей Мартышевский и Владимир Юрченко.

концерт 1-11

концерт 1-6

«Буквально недавно была утверждена энергостратегия Украины до 2035 года. В ней четко сказано, что в ближайшие десятилетия нужен наш уголь. Это означает миллиардные инвестиции, развитие наших шахт, развитие наших городов. Мы будем делать их лучше. Мы будем делать все, чтобы наши дети гордились профессией шахтер, чтобы они хотели работать шахтерами», — сказал  генеральный директор компании ДТЭК Максим Тимченко. Он вручил горнякам грамоты и ключи от авто.

концерт 1-13

Ведущий праздника Александр Педан признался, что за 15 лет своей карьеры впервые видит, чтобы компания награждала лучших сотрудников автомобилями. 

концерт 1-17

«Это самый дорогой подарок, который я когда-либо получал. Это признание моего труда. Так как я работаю в проходке, то именно мы делаем новые штрека, открываем шахтные поля, мы строим будущее шахт», — рассказал проходчик шахты Днепровская Роман Суворов. Он говорит, у его супруги есть автомобиль, а вот у него самого до вчерашнего дня машины не было. Бригада Романа Суворова первой в Западном Донбассе выполнила годовой план.

концерт 1-10

Читайте также: Уголь, добываемый в Западном Донбассе, станет еще более востребованным

Читайте также: Игры для настоящих мужчин: шахтеры посоревновались в профессионализме (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте также: Сотни шахтеров прошли по главной улице Павлограда (ФОТО и ВИДЕО)