На территории Павлоградского химзавода произошло ДТП с летальным исходом

658

На территории Государственного предприятия «Научно-производственное объединение «Павлоградский химический завод» 18 июля около 10:00, расположенного на ул. Заводская 44, произошло дорожно-транспортное происшествие — велосипедист врезался в автомобиль. Водитель велосипеда погиб на месте. Информацию Павлоград.dp.ua подтвердил инспектор по дорожному надзору сектора превенции Павлоградского отдела полиции старший лейтенант Вадим Данильченко, который работал на месте ДТП.

По предварительным данным, велосипедист 1981 года рождения ехал по дороге на территории завода, поворачивал налево и не пропустил автомобиль«Lexus». Велосипед столкнулся с автомобилем и велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. По информации сайта http://dpchas.com.ua, пострадавший – 35-летний Дмитрий Гундарев – был сотрудником общества «Екопаксервис», которое осуществляет озеленение территории завода.

Как сообщила главврач Павлоградской станции скорой медицинской помощи Светлана Зайчикова, на место событий вызвали скорую помощь. Вызов поступил в 10:09. Медики приехали и констатировали смерть мужчины.

Павлоград.dp.ua обратился к Государственному предприятию «Научно-производственное объединение «Павлоградский химический завод», но там ситуацию пока не прокомментировали.

Фото http://dpchas.com.ua