Прокат свежего воздуха в Павлограде!

415

Почему велосипед?

В европейских странах езда на двухколесном друге уже давно вошла в моду.

В отличие от автомобиля, велосипед  экологичен, не потребляет топливо и соответственно не загрязняет окружающую среду, его можно припарковать в любом месте и объехать все местные достопримечательности. Но самое главное, катаясь на велосипеде, вы приносите пользу своему здоровью.

Польза для здоровья!

Катание на велосипеде – это полезная для организма физическая активность. Больше нет никакой необходимости специально следить за собственной фигурой – за один час, в среднем, при езде на велосипеде, будет сожжено около 450 килокаллорий! Таким образом, безо всяких неприятных издевательств над организмом в спортивном клубе и изнурительных диет, можно будет контролировать собственный вес.

Аренда или покупка?

Собственный велосипед это несомненно хорошо,  но взяв в его за небольшую цену, вы сэкономите деньги! Аренда велосипеда обходится в десятки раз дешевле, чем покупка нового велосипеда. Также вам не нужно беспокоиться о хранении велосипеда у себя дома и о его обслуживании.

Велопрокат дает вам возможность приобщиться к здоровому, активному образу жизни.

Для получения более подробной информации по поводу велопроката в нашем городе, обращайтесь по телефону  099 948 78 82, а также присоединяйтесь к сообществам «Первый Павлоградский Велопрокат» в  Фейсбуке и Вконтакте.