ДТЭК Днепрооблэнерго запустил мобильное приложение для оплаты за электроэнергию

3363

qr code energy24

Для клиентов энергокомпании уже работает мобильное приложение «Личный кабинет клиента» ДТЭК Днепрооблэнерго для Android. Приложение позволяет передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию в режиме онлайн в любой точке, где есть мобильный интернет или Wi-Fi. Зарегистрироваться можно как в мобильном приложении, так и на сайте энергокомпании всего за несколько минут.

Официальное мобильное приложение энергокомпании можно бесплатно загрузить с PlayMarket на любое устройство, которое работает на базе Android (просто введите в строку поиска Energy24 и установите его), или перейти по ссылке на скачивание.

Интерфейс приложения очень прост и никаких трудностей с проведением оплаты не будет.

С помощью него можно контролировать состояние расчетов с ДТЭК Днепрооблэнерго; передавать показания счетчика; платить за потребленную электроэнергию; получать квитанции по электронной почте; проверять свой тариф.

Для личного кабинета действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом клиент в него входит: через сайт ДТЭК Днепрооблэнерго или через мобильное приложение.