В Павлограде прошла педагогическая выставка

115

Сегодня в павлоградской школе №1 прошла городская педагогическая выставка «Педагогічні здобутки освітян Павлограда – 2017».

6

Традиционно выставку проводят 1 раз в 3 года. В этом году на ней представлено 478 работ, а участие в мероприятии приняли все школы Павлограда, а также внешкольные заведения.

3

Работала педагогическая выставка на протяжении 2-х дней. В первый день, 3 апреля, комиссия, которая состояла из руководителей методических объединений и творческих групп, детально рассматривала каждую работу, а некоторые даже проверяла на наличие плагиата. Во 2-ой день, 4 апреля, выставку посетили педагоги, которые смогли посмотреть на работы друг друга.

7

Все работы, представленные на выставке, представляли собой письменные наработки — сборники. Однако была одна робота, которая отличалась от остальных, и была представлена макетом.

1

«Работа эта изначально участвовала в конкурсе-выставке, где мы заняли I место. Мы с детьми очень много трудились над «FUTULANDом», и хотелось, чтобы его увидело как можно больше людей. Помимо того, работа будет полезна другим учителям, как образец взаимодействия с детьми. Стоит отметить, что в этом проекте задействовано множество наук — это и физика, и черчение, и химия», — рассказывает руководитель кружка «Роза ветров» Центра внешкольной работы Владимир Иванович.

2

После того, как комиссия подведёт итоги, будут названы лучшие работы, авторы которых получат грамоты.