Оживляющие уколы и дермальные филлеры марки «Revitajal» в Павлограде!

404

«RevitaJal» — это новейшая марка препаратов для биоревитализации и монофазных дермальных филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Теперь она представлена в Павлограде, в Косметологическом кабинете Марины Соболь!

ТМ «RevitaJal» создана, разработана и произведена всемирно известной лабораторией I.R.A. в Италии. Наиболее известными и популярными в Европе и США являются препараты, выпускаемыми под брендами «Revitajal». Это хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки с очень высоким профилем безопасности. Линия препаратов «RevitaJal» состоит из препаратов для биоревитализации и монофазных дермальных филлеров.

Биоревитализация — это один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление». Это инъекционная процедура глубокого увлажнения и омоложения кожи, с помощью гиалуроновой кислоты. Восстановление кожи лица происходит благодаря  активизации в организме естественной выработки эластина и коллагена.  Кожа становится упругой и эластичной.

Препараты на основе гиалуроновой кислоты  увлажняют кожу, эффективно  разглаживают морщины на лице, руках, в области шеи и декольте, улучшают текстуру  и цвет кожи, стимулируют  природные процессы обновления кожи.

Филлеры. Популярностью пользуются филлеры для заполнения морщин. Они используются для придания  тканям лица нужного объема и устойчивого эффекта омоложения без хирургического вмешательства. Укол филлера безопасен и долго сохраняет свой эффект. Если биоревитализация чаще применяется для устранения недостатков кожи, то филлеры часто применяют и для коррекции носа, скул, увеличения губ. Производится и коррекция носослезной борозды филлерами, увеличение подбородка, заполнение носогубных складок.

Коррекция филлерами и биоревитализация — самые эффективные и безопасные способы омоложения и коррекции косметических недостатков.

Запишитесь на консультацию косметолога прямо сейчас!

Косметолог Марина Соболь ведет приемы в Днепре и Павлограде:

Днепр: просп. А. Поля (Кирова), 104-а — ТЦ «Славутич»

Павлоград: ул. Центральная (Карла Маркса), 63 салон «Элит», за ГКДЦ «МИР»

Телефон для записи: +38 (050) 23 57 902

Сайт: http://elit.dp.ua

Читайте также: Решение проблемы целлюлита и локальных жировых отложений в Кабинете Марины Соболь!

Читайте также: ЭЛОС технология — омоложение и эпиляция в Кабинете Марины Соболь!