В Павлограде наградили победителей конкурса «Открой сердце новогодним чудесам»

201

Сегодня в городском культурно-досуговом центре «МИР» прошла церемония награждения III регионального новогодне-рождественского смотра-конкурса по праздничному оформлению многоэтажных жилых домов, офисных зданий, личных усадеб и прилегающих к ним территорий, а также внутреннего интерьера социально-культурных объектов «Открой сердце новогодним чудесам».

1

В этом году в конкурсе приняло участие 230 человек, это на 65 человек больше, чем в прошлом. Во время мероприятия участников конкурса награждали поощрительными призами, призами зрительских симпатий, а также победителей в номинациях: «Предприятия и организации разных форм владения», «Жители многоквартирных домов и домов частного сектора», и других.

2

Главам комиссии Павлограда, Терновки, Першотравенска и Павлоградского района были отданы дипломы для участников конкурса.

На мероприятии присутствовали официальные лица: мэр Павлограда Анатолий Вершина, мэр Терновки Виталий Тарелкин, мэр Першотравенска Оксана Винницкая и председатель Павлоградской райгосадминистрации Святослав Максимчук.

В перерывах между награждениями на сцене выступали творческие коллективы Павлограда с песнями и танцами. Холл ГКДЦ «МИР» был украшен фотографиями победителей прошлых  лет и этого года.

Справка Павлоград.dp.ua:

Конкурс проводится при инициативе и поддержке народного депутата Украины Артура Мартовицкого.

 

5

10

9

8

6

4

3