Как павлоградцы съездили на чемпионат по стендовому скалолазанию

260

В субботу, 14 января, в г. Желтые Воды состоялся открытый чемпионат по стендовому скалолазанию, который посетили спортсмены из Вольногорска, Кривого Рога, Верхнеднепровска, Желтых Вод и Павлограда. Наш город представила команда скалолазов ФСК им. В. М. Шкуренко, участникам которой необходимо было преодолеть 18 маршрутов различной степени сложности.

zPuBcASs1Bs

Ребята, которые набрали наибольшее количество баллов, заняли следующие призовые места:

1 место – Школьная Арина(девочки 8-9 лет)

1 место – Лисовская Маша (девочки 10-11 лет)

2 место – Григорьева Алена (девочки 10-11 лет)

2 место – Мажара Ваня (мальчики 8-9 лет)

2 место – Бледной Дима (мальчики 10-11 лет)

3 место – Вильховецкий Богдан (мальчики 10-11 лет)

1 место – Заиченко Дамир (мальчики 12-13 лет)

2 место – Бледной Леша (мальчики 12-13 лет)

3 место – Григорьев Кирилл (мальчики 14-15 лет)

1 место – Сиренко Виталик (мальчики 16-17 лет)

Но не всем победа далась сразу. Егоровой Кате, Гулой Ане и Лященко Свете за призовые места пришлось бороться в финале. В итоге  Егорова Катя заняла 1 место среди девушек старше 18 лет, а Гулая Аня и Лященко Света заняли 2-е места в своих категориях.

lK85W4OG6xU

Следующие соревнования, на которых будут выступать павлоградцы, состоятся 20 января в Днепре.