Праздничная служба закончилась колядками, награждением и…подаренными книгами (ФОТОРЕПОРТАЖ)

175

Сегодня в павлоградском Кафедральном соборе Спаса Нерукотворного Образа прошла праздничная служба с участием митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея. После окончания службы митрополит благословил и поздравил всех павлоградцев с прошедшими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым. 7 человек были награждены грамотами митрополита «за старания и труды во славу святой церкви».

10

После награждения владыку вышли поздравить с праздником официальные лица Павлограда и «дети войны», а учителя и директор павлоградской школы №7 спели колядки. Каждому из поздравляющих митрополит Ириней вручил подарки, а юных спортсменов и тренера ДЮСШ благословил на традиционный Рождественский турнир по волейболу.

7

От имени народного депутата Украины Артура Мартовицкого Воскресной школе были подарены 10 наборов учебно-методических комплектов «Вертоград» для воскресных школ. В каждом наборе 29 пособий по предметам, преподаваемым в таких школах. Помимо книг, ученикам Воскресной школы подарили принтер.

8

9

6

5

4

2

1