Независимый портал Павлоград.dp.ua поздравляет с Новым годом именно Тебя!

167
Фото Kopaev.org

Уважаемый, любимый Читатель! Спасибо, что Ты был с нами весь год!

В этом году мы сделали ещё один шаг для того, чтобы стать ближе к Тебе! Мы не только увеличили количество новостей, но и постоянно работаем над их качеством. Мы работаем для Тебя, для всех жителей родного города, освещая его победы и помогая выявлять недостатки.

Ты можешь сам выбирать, где следить за новостями Павлоград.dp.ua, общаться с единомышленниками или вступать в дискуссию: в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Facebook», «Твиттере», а с недавнего времени даже в «Instagram». Мы по-прежнему приглашаем к сотрудничеству авторов-волонтёров-фрилансеров и мечтаем создать настоящее общественное медиа — честное, интересное, доступное каждому!

Хочется сказать огромное спасибо за то, что Ты, Читатель, остаешься с нами. Пусть в этом году сбудутся Твои мечты, а самое главное — близкие люди будут здоровы, счастливы и остаются рядом.

Впереди у нас ещё большой путь, и мы надеемся проделать его рука об руку с нашими читателями и партнёрами. Минувший год был полон интересных событий, больших и маленьких проектов, пусть же следующий год станет еще более насыщенным!

С Новым годом и Рождеством Христовым!