Встречайте — фотоконкурс «Зима в кадре!» от Павлоград.dp.ua!

176

Зима — это время волшебства, любви, тепла, новых ожиданий.… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. Зима — это время чудес! Поэтому Независимый портал Павлоград.dp.ua объявляет конкурс фотографий на тему:  «Зима в кадре!»

Для участия в конкурсе вам нужно совершить три простых шага:

  1. Сделать фотографию Вас (вашей второй половинки, семьи, друзей). Фото должно отвечать тематике конкурса — «Зима в кадре!». То есть на фотографии может присутствовать снег, иней, елка, Дед Мороз, варежки, зимние виды города … или все сразу! Фото должно быть хорошего качества.
  2. Загрузить фото в специальный альбом в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pavlograd_dp_ua по ссылке: https://vk.com/album-52303591_239495972
  3. Голосуйте! Участвуйте в голосовании, которое стартует в понедельник, 19 декабря, в нашей группе ВКонтакте! Подключайте Ваших друзей, знакомых, коллег! Авторы, чьи фото набрали наибольшее количество «лайков», получат призы от спонсоров фотоконкурса «Зима в кадре!».

Приз за I место — безлимитный абонемент на месяц от фитнес-центра «Территория FITNESS»

Приз за II место — подарочный сертификат от магазина «Кондитерская «Сластена»

Приз за III место — 5 литров вкусного натурального лимонада от магазина «Живое пиво»

Специальный приз от рекламного агентства «Мост Медиа» — чашка с Вашим фото. Приз получит фото, выбранное РА «Мост Медиа».

ВАЖНО: участники, которые будут «накручивать голоса», будут дисквалифицированы!

Победители будут определены 14 января, на Старый Новый год. Их имена узнает весь город!


Принимайте участие — давайте верить в чудеса!