Павлоградским бизнесменам рассказали, как не прогореть в новом году

208

Сегодня в здании исполкома проходит бесплатный семинар для предпринимателей, на котором рассматривается тема налогов и правовых основ предпринимательства.

Читайте также: Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар от облгосадминистрации

«Наш семинар поможет предпринимателям на практике, потому что мы заинтересованы в том, чтобы они меньше платили штрафных санкций и больше работали с прибылью. Сегодня мы будем давать предпринимателям именно практические советы, и акцентировать их внимание на важных вопросах», — говорит начальник отдела по вопросам регулирования бизнеса департамента экономического развития Днепропетровской областной государственной администрации Алла Кефель.

1

4

Как рассказала заместитель главного редактора газеты «Частный предприниматель» Елена Зубченко, перед новым годом меняется законодательство, касающееся предпринимательской деятельности, поэтому ещё одна цель этого семинара — рассказать предпринимателям о том, как им «перестроить» бизнес под новые законы, и уберечь их от ошибок.

8

2

Департамент экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации проводит такой семинар в Павлограде уже 5-й раз. Алла Кефель отметила, что предприниматели Павлограда очень активны и всегда с энтузиазмом участвуют в таких программах.

6