Павлоградская рок-группа выступила на Первом Национальном

329

Павлоградская фолк-рок-группа «Ангажемент на вторник» съездила с концертом в Киев — ребята не только выступили в местном клубе, на и на передаче «Folk Music» на Первом Национальном телеканале.

Для съемок в передаче группу пригласила ведущая этого музыкального шоу, певица Оксана Пекун. Ребята готовили две песни — их авторскую песню «Мольфари» и кавер-версию народной песни «Дуня».

ангажемент копия

«Мы хорошо с ребятами подготовились, поэтому все отсняли с первого дубля, ещё раз подтвердив, что в Павлограде есть ответственные, качественные коллективы», – прокомментировал один из солистов «Ангажементов» Юрий Демкив.

ангажемент на вторник

Читайте также: Народный хор «Єднання» побывал на съемках на Первом Национальном

Бас-гитарист группы Андрей Резник рассказал, что благодаря такому успешному выступлению  «Ангажементов» пригласили на съемки снова.

Посмотреть запись программы можно будет зимой на Первом Национальном телеканале.
Кроме группы «Ангажемент на вторник», в записи программы «Folk Music» в этом месяце приняли участие народный хор «Єднання» (Павлоград), народный вокальный ансамбль «Любава» (с. Кочережки), народный ансамбль песни и танца «Козаки-запорожці» (с. Булаховка).

Читайте также: Павлоградская фолк-рок-группа записала новый альбом

Справка Павлоград.dp.ua:

Группа «Ангажемент на вторник» занимается в ДК им. Гагарина, является частым гостем главной сцены городских праздников. В состав группы входят шесть музыкантов: Юрий Демкив, Сергей Демкив, Александр Величко, Андрей Резник, Ярослав Николаенко, Андрей Денисенко. «Ангажемент на вторник» активно гаструлирует по разным городам Украины, выступал на сцене фестивалей «Стопудовка», «КОЗАК ФЕСТ», «МОТОБРАТ» и других.