Семьи погибших воинов АТО из Павлограда отправились в Буковель

262

Группа мам, жен погибших, пропавших безвести, семей украинских военнослужащих АТО, отправились по маршруту «Павлоград-Буковель». На курорте женщины будут неделю отдыхать и оздоравливаться. Об этом в Facebook написала волонтер Татьяна Найда.

буковель 2

В организации поездки помогли спонсоры, волонтеры. Павлоградцам предоставили не только современные номера со всеми удобствами, но и бесплатное пользование подъемником в горы, трехразовое питание, оздоровительные процедуры в медицинском центре курорта (соляная пещера, вытяжка позвоночника, массаж и т.п.). Впереди — экскурсия в Карпаты.

«Конечно, это только малая доля нашей благодарности воинам, погибшим за наше спокойствие и покой наших детей, и тем, кто, оставив дома свои семьи, защищает наше государство сейчас. Но если нам удалось хоть на мгновение отвлечь маму от мыслей о сыне, и подарить радость ребенку, который никогда больше не сможет почувствовать любви отца, то большей благодарности Господу за эту возможность и быть не может!», — пишет Татьяна Найда.

буковель

Фото Facebook Татьяна Найда