Павлоградские туристы — в тройке лидеров по области! (ФОТО)

158

Туристические команды ФСК им. М. В. Шкуренко и «Посейдон» приняли участие в Кубке Днепропетровской области по спортивному водному туризму «Закрытие сезона 2016». Кубок проходил на р. Орель в пгт Кировское с 30 сентября по 2 октября. Кроме Павлограда, в соревнованиях участвовали команды из Каменского (Днепродзержинска), Вольногорска, Днепра. Они соревновались на таких дистанциях: «Слалом» (катамаран, байдарка, каяк) и «Спасательные работы» (бросание спасательного конца и спасение каякера).

туристы 7 копия

туристы 5 копия

По результатам соревнований команда ФСК им. Шкуренко заняла II место, а команда «Посейдон» — III место в номинации «Слалом Катамаран 4». В номинациях «Слалом Катамаран 2» и «Спасательные работы» команда ФСК им. Шкуренко стала первой, а «Посейдон» — третьей. В номинации «Слалом Байдарка 2» ФСК им. Шкуренко и «Посейдон» заняли II и III место соответственно, а в «Слалом Каяк» команда ФСК им. Шкуренко завоевала почетное II место.

туристы 4 копия

В общем зачете золотой кубок завоевала команда «Тритон 1» из Каменского (Днепродзержинск), а серебро и бронза отправились в Павлоград благодаря командам «ФСК им. В. М. Шкуренко» и «Посейдон».

туристы 3 копия

туристы 2 копия

туристы копия

Фото из социальной сети ВКонтакте