Женщину из Павлограда с тяжелой болезнью пообещали бесплатно вылечить на телешоу

321

Во время приемов в частной клинике Павлограда известный пластический хирург, эксперт реалити-шоу «Поверніть мені красу», «Я соромлюсь свого тіла», «Моє нове життя» Ростислав Валихновский отобрал одну женщину для участия  в телепроекте на канале «Украина».

«У нее гигантская капиллярная гемангиома — это врожденная патология, бордовое пятно на полтела. Это лицо, шея, рука, половина грудной клетки, — рассказывает врач. — Эта женщина уже привыкла, она сидела на приеме, улыбалась, но, при этом, едва сдерживала слезы. Это изгнанник общества. Она может выйти на свет Божий только ночью. Это архисложная патология, за которую берутся около 10 клиник в Европе. Мы делаем такую операцию в Киеве с помощью лазерных технологий».

Кроме как с гемангиомой, на прием к пластическому хирургу приходили павлоградцы с липосакцией, операциями на носу и груди, рубцами после операцией, проблемами раннего старения кожи. Всех, кому подошла цена операции, Ростислав Валихновский планирует оперировать в Павлограде лично.

Развернутое интервью с Ростиславом Валихновским читайте ищите по ссылке.