Мужчина, убивший младенца, состоял на учете как семейный насильник — полиция

146

В Павлоградском отделе полиции сообщили  подробности страшного убийства, потрясшего Павлоград. Как уже сообщал Павлоград.dp.ua, на поселке им. 18 сентября мужчина избил супругу и убил своего 8-месячного ребенка.

Родители девочки 2015 года рождения вместе не жили. В тот роковой день они договорились о встрече в парке для обсуждения бытовых вопросов. Мать пришла на встречу с коляской, в которой лежала девочка. На почве ревности между родителями возникла ссора, мужчина начал бить жену и дочь.

Телесные повреждения млдаденца оказались несовместимыми с жизнью, от полученных травм ребенок умер. Женщину доставили в медицинское учреждение.

«Злоумышленник был задержан в течение считанных часов. Им оказался 33-летний местный житель, который находился на профилактическом учете в полиции, как семейный насильник. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Проводятся необходимые следственные действия с целью установления обстоятельств происшествия и мотивов преступления. За содеянное лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение», — сообщили в Павлоградском ОП.

Сейчас мужчина  находится под стражей.

0a7d383a8b80ff1cfff46723d069d21b

Местные жители сообщили в полицию, что на лавочке на ул. Сташкова лежит мертвый ребенок

Главное фото — dpchas.com.ua

Коментарі закриті.