В Павлограде отец убил своего 8-месячного ребенка

195

На поселке им. 18 лет сентября вчера был жестоко убит 8-месячный ребенок, избита его мама. Об этом в своем Facebook сообщила журналистка Татьяна Лупова.

Мужчина напал на свою семью в районе профилактория.

«Убивал посреди улицы, на посёлке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и еле живая шла домой — на ул. Сташкова 1А. Там её всю в крови увидели соседи и вызвали скорую и полицию. Оксана в реанимации, трупик ребёнка до сих пор лежит на лавочке. Почти 4 часа! Полиция разводит руками, не знают, что делать! Убийца бродит вокруг. Коляска осталась на месте убийства. Ни следственных действий, ни поисков убийцы (какие поиски, он вокруг четвёртый час бродит, напиваясь) никто не проводит», — рассказала Лупова. По ее словам, мужчина преследовал своих будущих жертв.

0a7d383a8b80ff1cfff46723d069d21b

«После звонка, вмешалась прокуратура. Товарищ был на ней помешан, лазил в окна, подстерегал, она регулярно обращалась в полицию, жаловалась, что он её преследует. Он выбил двери в брошенной квартире и там поселился, чтобы следить за ней. Соседи постоянно писали жалобы. Всем было все равно», — добавила журналистка.

101349ed7111bdccb85229c4ce7d3f6b

Коментарі закриті.