Нового начальника КП «Уютный город» представили депутатам

189

Сегодня во время сессии городского совета Павлограда городского голова представил нового руководителя коммунального предприятия «Уютный город» Василия Кориневского.

Читайте также: Стало известно имя нового руководителя КП «Уютный город»

Как сообщал Павлоград.dp.ua, он сменил на этой должности Александра Снаткина. Василий Кориневский уже имеет опыт руководства такого рода предприятием — при экс-мэре Павлограда Владимире Куклине Василий Кориневский занимал должность начальника КП УЖКХ. Это предприятие еще в 2010 году объявили банкротом и ликвидировали. Василий Кориневский — один из тех, кто стоял у истоков создания КП «Уютный город».

«Пока я буду вникать в работу предприятия, смотреть, где можно оптимизироваться, а где — создать новые сегменты. Например, объявить конкурс на услуги озеленения города, а вот содержание дорог никому отдавать не стоит — у нас достаточно своей техники. Также нужно увеличить количество дворников — у нас людей хватает не везде на «красную линию», а они нужны и на периферии», — поделился своими планами Василий Кориневский с корреспондентом Павлоград.dp.ua.

Читайте также: Депутаты «со скрипом» утвердили результаты конкурса по вывозу мусора в Павлограде (ВИДЕО)