В Павлограде презентовали фотовыставку «без фальшивых эмоций» (ФОТО и ВИДЕО)

144

В воскресенье, 10 июля, в Павлограде был презентован фотопроект Максима Петренко «Эмоция портрета». На выставке было представлено более 30 фотографий людей, сделанных молодым фотографом в Павлограде, Днепропетровске, Одессе, Киеве.

фотовыставка

«Мне хотелось презентовать эти фото очень по-достойному, чтобы люди ходили в непринужденной атмосфере, с бокалом вина, общались, — рассказал Максим Петренко Павлоград.dp.ua. —  Люди на фото — это как знакомые и близкие (есть даже мой дедушка), так и совершенно незнакомые люди».

фотовыставка 4

фотовыставка 5

Максим Петренко 7 лет проработал на шахте, но потом понял, что это не его профессия и на свой страх и риск отправился «в свободное плаванье». Сейчас он не жалеет о своем выборе, ведь занимается тем, что ему нравится.

На выставке павлоградцы могли не только посмотреть фотографии, но и пообщаться с их автором. Здесь работала фотозона с профессиональным фотографом, играл на саксофоне музыкант Владимир Патрощук, были организованы фуршет и голосование за лучшее фото. Максим Петренко показал видео о том, как делался проект и видеоряд со своими фотографиями в формате «3D».

фотовыставка 3

фотовыставка 1

Присутствующие встречали автора фото аплодисментами и желали ему дальнейшего творческого развития.