14 мая павлоградцев приглашают на праздник семьи

174

В субботу, 14 мая, в Павлограде будут отмечать Международный день семей. Девиз праздника — «Міцна сім’я — міцна держава».

В 12:00 на Соборной площади состоится открытие фестиваля. В разных локациях (возле городских библиотек, во дворе больницы №1, в сквере им. Т. Шевченко, музее, Дворце творчества детей и юношества и других) будут организованы детские игры, конкурс рисунка на асфальте, караоке, ярмарки, фотосушки, выставка животных от Станции юных техников, уголок приюта для животных, «Городок мастеров», выступления спортсменов, гала-концерт вокального фестиваля «Пісенний дивосвіт» и многое другое.

Читайте также: В Павлограде впервые пройдет семейный фестиваль

Читайте также: Вокальный фестиваль в Павлограде собрал более трехсот участников (ВИДЕО)

К участию в фестивале приглашают семьи, творческие династии, семейные клубы. Они могут представить свое творчество в таких номинациях, как вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство. Желающим можно связаться с организаторами по тел. 6 30 20, +38 095 304 25 19.

Справка Павлоград.dp.ua:

Международный день семей отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН. Цель этого дня — обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.