Местные выборы — 2015: Список кандидатов в депутаты от «Оппозиционного блока»

436

В понедельник, 28 сентября, избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты Павлоградского горсовета от Территориальной организации Политической партии «Оппозиционный блок» в городе Павлоград:

  1. Воронин Сергей Анатольевич — Генеральный директор ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»;
  2. Абдулова Маргарита Викторовна — председатель правления ОСМД «Новороссийска, д. 4»;
  3. Аматов Евгений Вадимович — секретарь городского совета;
  4. Аниканов Виктор Валерьевич — начальник Павлоградского РЭС;
  5. Аргат Сергей Иванович — директор филиала ОАО «Павлоградуголь»;
  6. Береза ​​Александр Станиславович — ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»;
  7. Бородина Галина Николаевна — заместитель директора, «Павлоградская автобаза»;
  8. Бочковский Валерий Антонович — пенсионер;
  9. Булдаков Денис Алексеевич — частный предприниматель;
  10. Визгун Богдан Алексеевич — электрослесарь подземный;
  11. Горбань Александр Владимирович — горный мастер;
  12. Горбатко Виктория Витальевна — юрист;
  13. Живага Оксана Анатольевна — главный бухгалтер, «Фонд А.Ю. Вилкула «Украинская перспектива»;
  14. Захаров Виктор Николаевич — мастер по ремонту дорог;
  15. Кириченко Сергей Николаевич — гл. гос. .инспектор;
  16. Коваленко Артем Валерьевич — юрист;
  17. Коновалова Елена Алексеевна — менеджер, ПАО «ДТЭК Павлоградуголь;
  18. Кравченко Лариса Алексеевна — директор СОШ №4;
  19. Криворучко Юрий Владимирович — бригадир проходчиков;
  20. Кузьмина Оксана Валерьевна — менеджер «ДТЭК Павлоградуголь»;
  21. Кукарин Олег Николаевич — проходчик «ШУ Павлоградское»;
  22. Лаппо Наталья Ивановна — начальник СМСЧ№7;
  23. Наумов Сергей Николаевич — зам. директора «ШУ Павлоградское»;
  24. Перепечай Александр Александрович — начальник службы управления газового хозяйства;
  25. Перепечай Нина Николаевна — паспортист ООО «КП-1»;
  26. Петренко Оксана Николаевна — менеджер по коммуникациям «ШУ Павлоградское»;
  27. Пивовар Александр Васильевич — пенсионер;
  28. Приходько Дмитрий Владимирович — директор МЧП фирма «Дебют»;
  29. Романова Ирина Владимировна — заместитель директора ООО «Сфера»;,
  30. Симоненко Евгений Юрьевич — менеджер по административной деятельности ФЛП;
  31. Синюков Борис Анварович — директор группы автозаправочных комплексов;
  32. Снаткин Александр Иванович — пенсионер;
  33. Соловьев Руслан Александрович — горный диспетчер;
  34. Уманская Тамара Оникиивна — руководитель кружка СШ №11;
  35. Филоненко Сергей Александрович — бригадир проходчиков «ШУ Павлоградское»;
  36. Чернецкий Андрей Владимирович — директор филиала «Соцуголь»;
  37. Штифурко Александр Сергеевич — начальник смены по охране труда «ШУ Днепровское».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь